Расписание работы клубных формирований

Расписание работы клубных формирований

Клубное формированиеКабинетПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Детская театральная студия «Зажигай!»
(11-15 лет)
105 / 20116.30-18.00
(каб.105)
16.30-18.00
(каб.201)
Студия восточного танца «Лафтия»
(от 14 лет)
21119.30-20.3019.30-20.3017.00-18.00
Ритмика для детей
(3-4 года)
21116.45-17.1516.45-17.15
Детский танцевальный фитнес
(5-6 лет)
17.30-18.1517.30-18.15
Танцевальный фитнес для взрослых
Танцевальный фитнес для взрослых1 группа (18-54)20.00-21.0019.00-20.00
Танцевальный фитнес для взрослых2 группа (18-54)20.00-21.0020.00-21.00
Танцевальный фитнес для взрослых3 группа (55+)19.00-20.0019.00-20.00
Танцевальная студия «Метаморфоза» (7-18 лет)
Танцевальная студия «Метаморфоза»1 группа (7-9 лет)211 / сцена15.30-16.3015.30-16.30
Танцевальная студия «Метаморфоза»2 группа (10-13 лет)16.00-17.3016.00-17.30 (сцена)16.00-17.30
Танцевальная студия «Метаморфоза»3 группа (14-18 лет)17.30-19.0017.30-19.00 (сцена)17.30-19.00
Вокальная студия «Пой со мной» (дети от 7 лет и взрослые)
Вокальная студия «Пой со мной»1 группа20114.00-21.3014.00-20:0013.30-18.30
Вокальная студия «Пой со мной»2 группасцена19.00-21.0013.30-15.30
Танцевальная студия «АкадемикА» (3-17 лет)
Танцевальная студия «АкадемикА»1 группа Baby (3-6 лет)201 / 21118.20 - 19.20
(каб.211)
11.00 - 12.00
(каб.211)
Танцевальная студия «АкадемикА»2 группа Дети (7-11 лет)15.30 - 16.30
(каб.201)
12.00 - 13.00
(каб.211)
Танцевальная студия «АкадемикА»3 группа Юниоры (12-17 лет)16.40 - 17.40
(каб.201)
13.00 - 14.00
(каб.211)
Студия «Танцы для взрослых»201 / 211 / сцена11.30-12.30 (каб.211) 20.00-21.00 (каб.201)19.00 - 20.00 (сцена)
Хор народной песни «Сударушка»
(взрослые)
20118.00-20.0018.00-20.00
Студия ДПИ «Низинские рукодельницы»
(дети и взрослые)
20314.00-17.00
(дети)
16.00-20.00
(взрослые)
14.00-16.00
(дети)
16.00-19.00
(взрослые)
Студия ДПИ «Кружевница»
(дети и взрослые)
20317.15-20.1514.30-16.30
Творческая студия «Лисенок» (5-12 лет)
Творческая студия «Лисенок»1 группа (5-7 лет)10512.00-13.00
Творческая студия «Лисенок»2 группа (8-12 лет)13.00-16.00
Английский язык (4-14 лет)
Английский язык1 группа (4-6 лет)10516.30-17.1516.30-17.15
Английский язык2 группа (7-9 лет)17.15-18.0017.15-18.00
Английский язык3 группа (10-14 лет)18.00-18.4518.00-18.45
Детская изостудия «Ладони» (6-16 лет)
Детская изостудия «Ладони»1 группа (6-10 лет)на базе Низинской средней школы15.30-16.15 15.30-16.15
Детская изостудия «Ладони»2 группа (11-16 лет)16.25-17.1016.25-17.10
Клуб-студия «Фотограмма»
(дети и взрослые)
18.00-21.0015.30-18.30
Бардовский клуб «Моя гитара»20120.00-22.00
Вокально-инструментальный ансамбль «13 минут до выхода»20.00-22.0019.00-21.3017.00-21.00
Семейный центр «Ромашка»По гибкому графику. График размещается в группе «Ромашка» ВКонтакте
Возможны изменения в расписании!
Перейти к расписанию секций >>

Обсуждение закрыто.